Блог экспертов строительной отрасли о технологиях прокладки коммуникаций. Статьи, обзоры инструментов, исследования, видео.
обратно

Нам 10 лет! Юбилей инженерно-строительной компании ЭлектИС

Приемная офиса ЭлектИС

 

23 июня  ООО ИСК «ЭлектИС» исполнилось 10 лет!

Главными направлениями компании являются строительно-монтажные работы и прокладка коммуникаций методом горизонтального направленного бурения!

Еще в 2007 году мы выполняли только электромонтажные работы. Сегодня, спустя 10 лет, спектр услуг «ЭлектИС» значительно расширился: мы овладели 88 видами работ, проделали немало сложных проектов, среди которых проектирование и строительство подземных коммуникаций в Перми, Екатеринбурге, Березниках и Соликамске. Благодаря совместной работе с нашими заказчикам: ОАО «МРСК Урала», ООО «Сатурн-Р», ООО «Модуль», ООО «Лукойл-Энергосети», ОАО «Строительное управление №2», мы смогли добиться значительных результатов.

Сейчас «ЭлектИС» заканчивает проектирование кабельных линий для электроснабжения нового Пермского зоопарка, который будет располагаться в микрорайоне Нагорный; укладывает защитные футляры методом горизонтального направленного бурения для нужд «Ла Терра» (ритейлер ТЦ «Планета»), строит распределительную сеть 6 и 10 кВ от ПС Заостровка.

ЭлектИС-отмечает

«ЭлектИС» активно развивается и в социальных сетях. Мы ведем собственный Блог, где публикуем полезные статьи на тему строительства и ГНБ, и всегда готовы к сотрудничеству и обмену экспертными мнениями.

Мы достигли результата, которым можем гордиться, но планируем развиваться и дальше. Команда «ЭлектИС» уже сейчас готова к заказам любой сложности! Впереди новые горизонты. В планах «ЭлектИС» выход на рынки Краснодарского края и Сибири! Может быть, в будущем мы будем гордиться работой именно с Вами!

рубрика: Праздники
обратно
разработано в «Рецепты рекламы»